Swiss Knife Valley

inkl. Bus AAGS ab 01.November 2020

1 Ticket für 7 Skigebiete mit 45 Transportanlagen und mehr als 120 Kilometer Pisten.

Die Saisonkarte Swiss Knife Valley bietet ein grosses Schneeerlebnis zu einem günstigen Preis. Des Weiteren ist sie in der Mythenregion und dem Stoos bereits ab dem 01. November gültig!

 

 

Mythenregion, Stoos, Sattel, Rigi (inkl. Rigi Burggeist & Scheidegg), Neusell-Rothenthurm und Bennau

 ErwachseneAHVJgdl.Kinder
Tageskarte51.-46.-44.-31.-
2 Tage93.-84.-80.-56.-
3 Tage131.-117.-111.-79.-
4 Tage167.-150.-142.-100.-
5 Tage198.-179.-169.-118.-
Saisonkarte780.-740.-660.-460.-
Saisonkarte 
Vorverkauf Nov
710.-670.-590.-390.-
Saisonkarte Mo - Fr610.-580.-520.-360.-
Saisonkarte Mo - Fr
Vorverkauf Nov
550.-520.-460.-300.-

Kinder 6 - 16 Jahre
Jugendliche 16 - 20 Jahre
Erwachsene ab 20 Jahre
AHV ab 64 / 65 Jahre

Alle Preise in CHF, inkl. MwSt.

 

Weitere Informationen finden Sie unter: www.swissknifevalley.ch