Swiss Knife Valley

inkl. Bus AAGS

Mythenregion, Stoos, Sattel, Rigi (inkl. Rigi Burggeist & Scheidegg), Neusell-Rothenthurm und Bennau

ErwachseneAHVJgdl.Kinder
Tageskarte51.-46.-44.-31.-
2 Tage93.-84.-80.-56.-
3 Tage131.-117.-111.-79.-
4 Tage167.-150.-142.-100.-
5 Tage198.-179.-169.-118.-
6 Tage225.-203.-192.-135.-
Saisonkarte780.-740.-660.-460.-
Saisonkarte 
Vorverkauf Nov
710.-670.-590.-390.-
Saisonkarte Mo - Fr610.-580.-520.-360.-
Saisonkarte Mo - Fr
Vorverkauf Nov
550.-520.-460.-300.-

Kinder 6 - 16 Jahre
Jugendliche 16 - 20 Jahre
Erwachsene ab 20 Jahre
AHV ab 64 / 65 Jahre

Alle Preise in CHF, inkl. MwSt.